пятница, 24 октября 2014 г.

My "Liebster Blog Award" answers

Привет привет))
Зашла сегодня в блог и увидела, новое сообщение от Натальи (KireiKana), в котором был пост о флешмобном блогер знакомстве Liebster Blog Award, там же поведала о себе (очень интересно было кстати) и неожиданно номинировала и меня в числе 11 счастливчиков. 
By the way, "Liebster Blog Award -  це нагорода, яка передається від одного блогера іншому як подяка за проведену в блозі роботу. Надається тим блогерам, у кого менше ніж 200 постійних читачів.Якщо ви отримали таку нагороду потрібно:1) відповісти на 11 питань блогера, який вам надіслав нагороду2) нагородити 11 блогів, у яких до 200 ПЧ та повідомити їх про нагороду3) задати свої 11 питань нагородженим."



Задание понято, задание принято.
Нус, приступим.
1. Три країни, куди б ви хотіли поїхати так, що хоч завтра пакуй чемодан!
Путешествовать я люблю, так что поехала б куда угодно, наверное. В ближайшем будущем хочу к морю, хочу в Великобританию и США (моя давешняя мечта).Банально, но что ж поделаешь.
2. Три фільми для перегляду з коханою людиною =)
Ну тут все зависит от нескольких факторов. Интересы пары, совместный стаж и наличие "продолжител -я/-ей рода. На прошлых выходных смотрели 3 части "Людей в черном" и "Корпорация монстров" с благоверным, а потом еще и последними сериями Маши докинулись)). Так что тут каждому свое.
3. Три речі, які маст-хев у вашій косметичці.
Тональник, карандаш и тушь.
4. Три речі, які маст-хев або просто улюблені у вашому гардеробі.
Джинсы, юбка карандаш и куртка-косуха.
5. Що вас мотивує? Що приносить натхнення?
Я сама свой мотиватор. В вечной борьбе за идеальную фигуру - картинки мотивируют. Насмотрюсь на идеалов и скачу под Джиллиан Майклз еще выше чем она (шучу).
А еще визуализация желаемого.
6. Що у вашому розумінні означає "успіх" і "щастя"?
Успех - это, когда просыпаешься с мыслью "Жизнь удалась", успех - это когда ты делаешь то, что хотел и делаешь это лучше других, получая кайф от своего занятия.
А счастье - это состоянии души. Счастье не обязательно подвластно внешним факторам. Счастье можно найти и в листочке красивом и в улыбке незнакомца. Опять же - это личное решение каждого. Грузится по поводу всего или понаблюдать за природой, выпить чашку кофе, позвонить подруге, понаблюдать за спящим ребенком и дальше по списку.
7. Як виглядає ваш "ідеальний день"?
Мой идеальный день начинается с идеальной чашки кофе, потом душ (представьте себе не ванна, не переношу их), дальше косметика, которая ложится идеально и фен, который сам делает укладку, весы поют дифирамбы, одежда вся велика, а служба доставки привозит новый ворох одежды, делая примерочную у тебя дома, а потом еще и от денег отказываются от денег... 
А если серьезно, то идеальный день - это день, в который я успеваю сделать все что мне надо, никуда не опаздываю, имею время и возможность почитать, поучится, поработать, погулять, поспать, посидеть в кафе, пошопится, встретится с друзьями, побыть на едине с собой, погулять с мужем вдвоем, сходить к хорошему парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, косметологу, погулять как раньше. Ой, что-то на недельку намечтала, а не на день))
8. Мрії здійснюються?
Если они нужны, то - да. Как по мне то, если мечта не сбывается, значит так лучше будет либо еще не время. По прошествии некоторого времени, мне сейчас кажется, что может и хорошо, что некоторые мои мечты и желания не сбились. А некоторые сбываются с запозданием, когда я уже и не думаю об этом, а просто отпускаю ситуацию. Всему - свое время!
9. Яку книгу порекомендуєте почитати?
Из романтического: Марк Леви "Между небом и землей" обе части, "Каждый хочет любить" тоже весьма весьма, из популярного Лейни Тейлор "Дочь дыма и костей" трилогию, из умного "Modern English" by Murphy.
10. Як приймати зміни?
С радостью. Все что не делается - все к лучшему в конечном счете. Я в это свято верю.
11. І зовсім по-львівськи... Ви зайшли в кав'ярню вашої мрії. Як вона виглядає, яка там музика, меню, що замовите? =)
О, там диванчики мягкие и стулья обычные, столы деревяные, розетка возле каждого столика, много видов кофе. Закажу кофе обязательно и воду или сок. Если львовское кафе и найду там маковый пляцок, то и его обязательно закажу!


Блогер я еще юный, и фоловеров у меня мало, а блогеров-фоловеров, которые б не были еще номинированы так вообще нету. Поэтому, передать эстафету некому, но как только у меня появится 11 блогеров, которых можно будет наградить, обязательно сделаю это.

5 комментариев:

  1. Дякую за розповідь))
    Фен, що сам робить укладку - дайте і мені!
    А взагалі, дуже цікаво дізнаватись щось нове про людей з мого блогерського оточення))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так, мені теж подобалась ця нагорода. можна багато цікавого про людину взнати)

      Удалить
  2. Очень интересно познакомится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Обов'язково прочитаю "Modern English" by Murphy =)

    ОтветитьУдалить